Для большинства людей оптимальным является именно жилой дом с двумя этажами. Как правило, проект двухэтажного дома обладает самой выразительной архитектурой, в нем удобно и бес проблемно запроектированы инженерные коммуникации, стоимость квадратного метра ниже, чем в одноэтажном доме и не намного дороже, чем в мансардном.
gUC7J0GjB1AПроекты двухэтажных домов, на сегодняшний день — это значительная часть рынка проектирования. Выбрать готовый проект двухэтажного дома — задача наисложнейшая — столь велик выбор.
Наша компания предлагает большой выбор типовых проектов двухэтажных домов, большая часть которых воплощена в реальность. Абсолютно все проекты домов содержат подробную проектную документацию, грамотные технологические решения, выразительную архитектуру и уникальные функциональные особенности.
Отдельно хотелось бы упомянуть стоимость квадратного метра такого дома. Дело в том, что стоимость квадратного метра любого (по этажности) дома складывается из стоимости отдельных конструкций. Самыми дорогими конструкциями индивидуального жилого (частного) дома являются его кровля и фундамент. Если сравнивать двухэтажный дом с одноэтажным аналогичной общей площади, то не трудно видеть, что площадь застройки у одноэтажного дома приблизительно вдвое больше, нежели двухэтажного. По-этой причине стоимость кровли, как и фундамента одноэтажного дома, примерно в два раза больше, чем двухэтажного. А поскольку на формирование стоимости квадратного метра жилого дома стоимость кровли и фундамента оказывают самое весомое влияние, стоимость двухэтажного дома определённой площади будет существенно ниже стоимости одноэтажного дома той же площади.
С готовыми проектами двухэтажных домов можно ознакомиться в разделе:

ПРОЕКТЫ ДВУХЭТАЖНЫХ ДОМОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес электропочты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Очистить формуPost comment