Схема
Команда архитекторов организует Ваши представления об уютной и комфортной жизни в грамотный Архитектурный проект, приняв во внимание все требования, предпочтения и пожелания, продиктованные составом, нуждами и привычками Вашей семьи.

Геологические исследования грунта Вашего участка, произведённые нашими геологами, позволят подобрать наилучший из существующих вариантов фундамента с конструктивной и экономической точек зрения. Это позволит уже на начальных этапах строительства ощутить экономию и избежать многочисленных проблем в процессе эксплуатации Вашего дома.

Мы легко сориентируем Вас во всём многообразии строительных материалов представленных на современном рынке и поможем сделать выбор, на основании которого, а также «Архитектурного проекта» и «Отчёта о геологических изысканиях» работники конструкторского отдела составят «рабочий проект» — Конструктивную часть проектной документации.

Наши профессионалы произведут топосъёмку, взяв на себя сложный и, полный подводных камней, процесс организации пространства Вашего земельного участка. Составят ПОЗУ, приняв во внимание все требования, продиктованные законом и уже существующими инженерными коммуникациями близ Вашего земельного участка, что впоследствии без проблем и в кратчайшие сроки позволит нашему юристу получить разрешение на строительство Вашего дома!

Опытная команда строителей — профессионалов в согласованные обеими сторонами сроки перенесёт проект с листа бумаги в реальность, соблюдая все тонкости технологии строительных процессов