Компания «Гравионт» осуществляет разработку проектной документации для получения разрешения на строительство и, непосредственно, строительства.

банькаПроект готовится квалифицированными специалистами, в полном соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 № 87.

В процессе разработки проекта уделяется особое внимание архитектурным решениям, планировочной организации земельного участка (учитываются Санитарные правила и нормы (СанПиН), правила землепользования и застройки), экономической целесообразности конструктивных решений. Отдельно прорабатывается раздел «Сведения об инженерном оборудовании, о сетях инженерно-технического обеспечения, перечень инженерно-технических мероприятий, содержание технологических решений». Каждый подраздел проектируется под конкретный объект, с учетом особенностей его будущей эксплуатации.

Раздел «Проект организации строительства» разрабатывается с привлечением и консультациями опытных прорабов, что позволяет четко придерживаться календарного плана строительства в процессе возведения объекта.

Все разделы, без исключения — досконально прорабатываются, с учетом ключевых факторов, определяющих положительное решение соответствующих органов, по вопросу выдачи разрешения на строительство.

Кроме того, являясь фирмой, сопровождающей клиента с момента покупки земли до ввода здания в эксплуатацию — мы, параллельно, предлагаем услуги по изготовлению топографической съемки, отчету о геологических изысканиях, сбору и подготовке прочих документов (технические условия и т.д.) требующихся для получения разрешения на строительство.

Добавить комментарий

Ваш адрес электропочты не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Очистить формуPost comment